Как увеличить скорость мобильного и настольного сайта?

Рамиль Алиев Профи (567), закрыт 4 года назад
Ребят подскажите пожалуйста как увеличить скорость сайта на Wordpress нужно набрать 90–100 баллов для мобильных и настольных компьютеров. https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=gasfireplaces.com Всем спасибо за помощь.
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Там же есть рекомендации ...или ты читать не можешь?!
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77277) 4 года назад
Там кстати написано как это реализовать
☘️ Green ☘️ Гуру (2757) 4 года назад
Сжать картинки tinyjpg в помощь, можно еще сжать уменьшая качество, которое не видно человеческому глазу.
Отвязать лишние jquery, написать только чистый код, использовать CDN - Cloudflare(бесплатный),
ну и не навязывать много.