Где можно посмотреть NHL по TV.

Мануэль Диас Ученик (184), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, где можно смотреть прямые трансляции матчей NHL по TV или SmartTV ?
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140220) 4 года назад
А какие у тебя есть варианты? Только найти трансляцию в интернете и смотреть! НХЛ. Предсезонные матчи. Начало 20 сентября 2019 в 5:30. Матчи НХЛ будут доступны в "Яндекс. Эфире", начиная с 2 октября, когда открывается регулярный чемпионат 2019-20.
Остальные ответы
Фёдоров Денис Знаток (376) 4 года назад
Заплати за доп канал и смотри весь день
Мануэль ДиасУченик (184) 4 года назад
Доп канал, а именно ?
Фёдоров Денис Знаток (376) их много это зависит от оператора телевиденья, позвони в колл центр и спроси какие есть у них.
Николай Мыслитель (6432) 4 года назад
Очевидно, что в штатах и Канаде без проблем. В России некоторые операторы спутникового и интернет тв предлагают такую услугу за доп. деньги. Еще, кажется есть приложение на андроид... таки дела. Приятного просмотра.
Мануэль ДиасУченик (184) 4 года назад
Спасибо большое!) благодарю за ответ !)
Lola rennt Искусственный Интеллект (164869) 4 года назад
На Яндексе будет. Бесплатно и на русском. Они купили права на несколько лет.
Следить за матчами НХЛ можно будет на всех устройствах, где доступен "Яндекс": от смартфонов до Smart TV.
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (140220) 4 года назад
Вроде не блондинка (
Lola rennt Искусственный Интеллект (164869) Что-то не так?
Игорь СтадникУченик (97) 4 года назад
Лола, и вам удается смотреть? Мне - нет. Как ни войду к ним (я зарегился специально), вижу надпись "трансляция завершилась". И предлагают подбор всяких моментов. А матчи-то как посмотреть?
Lola rennt Искусственный Интеллект (164869) Честно говоря, ни разу не пробовала на Яндексе. Я смотрю трансляции на английском через vpn.