PHP скрипт для HTML для подписки пользователей на сайт

DplusM Профи (788), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста по php. Есть вот такая строчка в скрипте, которая должна брать значения name и email из полей в html методом Post и вставлять данные в базу данных sql. При данном варианте значения не копируются, а вставляются тупо слова name и email. При попытке прописать $post сервер выдает ошибку. Подскажите пожалуйста как должно выглядеть значение после VALUES) В html поля name и email, в базе данных такие же.
$mysqli->query('INSERT INTO signups (name, email) VALUES ("name", "email")');
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 4 года назад
Вот это: https://www.php.net/manual/ru/tutorial.forms.php
ЧИТАТЬ!
От начала и до конца.
И комменты тоже.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 4 года назад
$mysqli->query('INSERT INTO `signups` (name, email) VALUES ($varName,$varMail)');
DplusMПрофи (788) 4 года назад
Ошибка исчезла, но значения не записались в базу)
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) дык переменные подставь