Кто уже пробовал новую пиццу с грибами в Pizza mia? Бешамель, вроде... Какой сыр туда кладут?

Леонид Сивохин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Ну и другие ингридиенты. Хочу такую сделать, грибы у меня есть.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
В составе пиццы куриная грудка, шпинат, грибы, моцарелла, и конечно густой соус бешамель...
Остальные ответы
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Незнаю! Муж меня никуда не водил.. только арбузы в болоте собирать!!!