Wordpress — url нельзя поменять, и добавляет «/services», как убрать?

Борисенко М.В. Ученик (140), закрыт 4 года назад
Суть вопроса.
Есть сайт на wordpress, исполнитель исчез.

Есть рубрика "Услуги", при добавлении услуги добавляется в url тег /services и его нельзя поменять.
Т. е. получаете ссылка - "сайт/services/услуга. ru" - как убрать вот этот /services? В файле .php лазил нет нечего, вообще не могу понять от куда он берёт этот тег.
Заранее спасбо
Лучший ответ
Александр Голофаев Мудрец (17492) 4 года назад
это slug для произвольных типов записей, в твоем случае "Услуги"...
Александр ГолофаевМудрец (17492) 4 года назад
gist.github.com/akkord87/0e71f324337e5b0bc54dc7e0858b6746