Как совмещать семейную жизнь и бизнес?

Чудо ф_ф КеДах Профи (652), закрыт 4 года назад
Как совмещать семейную жизнь и бизнес?
Я работаю менеджером в IT- компании. Хочу сделать успешную карьеру. Это занимает практически всё моё свободное время. Муж меня в принципе поддерживает, но говорит чтобы я притормозила немного. Но я хочу и чувствую, что могу достичь большего. Поделитесь историями российских успешных бизнес-вумен, которым удалось совместить карьеру с семьёй.
Лучший ответ
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
шпринцуй вагину, поможет 100%.
Остальные ответы
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) 4 года назад
А мужу, собственно, чего не хватает?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
У меня жена всю жизнь относилась к этому с пониманием, я бывали не вылазил с работы по несколько суток, особенно после производственных аварий и во время ремонтных работ. Теща выступала, а жена нет. Когда я уехал на работу в другую страну, она никогда не выступала против, хотя я там был почти 15 лет, а первые пять вообще без отпуска. Проектировали, строили, пускали, налаживали работу завода. Зато и заработки были такие, что дочки могли изучать, что хотели, учиться где хотели, увлекаться тем, что им нравилось ну и разумеется поступили, куда хотели
ТворецОракул (87092) 4 года назад
Вопрос. Зачем Вам вообще было нужно жениться, а жене выходить за Вас замуж ?
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Мы оба старались друг для друга и для наших троих дочек.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Поэтому и живём вместе уже 38 лет.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
если у вас достаточно денег, наймите няню ребенку/домработницу
а для секса и разговора по душам много времени не надо, тут дело не в количестве, а в качестве
Azalia Frolova Профи (561) 4 года назад
Куйте деньги, пока можете - никого не слушайте, это инвестиции ваше будущее.
Ещё вот почитайте историю успешной бизнес-вумен Виктории Тараповской - https://www.nta-nn.ru/news/pfo/2019/news_605322/ Этот пример можел служить вам стимулом/, примером как как держать баланс между профессиональной и личной сферами. Она проделала путь от топ менеджера в крупнейших международных IT- компаниях до совладельца крупнейшей в России группы компаний в сфере независимого финансового консалтинга Anderida Financial Group.
Источник: женский успех в жизни и бизнесе, коуч
Творец Оракул (87092) 4 года назад
Наши советы и примеры Вам бесполезны. Всё равно будете гнуть свою линию. Гните. Приобретайте личный жизненный опыт.