Рестораны-кафе в москве платишь за вход ешь сколько хочешь

diomka Джонс Знаток (293), закрыт 4 года назад
Кому нибудь известны ещё работающие кафе рестораны, где платишь за вход и ешь сколько хочешь? Хотели бы в таком месте отметить день рождения, но найти их оказалось трудно.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Есть только под лейблом "соси отечественное!" и все.

Клип комеди клаб найди по поиску, поймешь почему их больше нет. (это про соси).

Нет их уже давно. Кончились. Нищета и конкуренция их выжгли.