Народ, подскажите тему для курсовой работы по программированию.

Andy James Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Мне нужно придумать програму, свьязаную с записью голоса. Только вот что можно придумать? К примеру, одногрупник делает программу, которая будет считывать голос, переводить его в текст из каждого предложения в тексте делать вопросительное предложение. Может, вы подскажите, что мне можно сделать интересного? очень спасибо.
Голосование за лучший ответ
Vasyok Мудрец (18803) 4 года назад
накладывать эффекты эхо, реверба, коруса и фленджера
Редис Александрович Оракул (77337) 4 года назад
ЭВМ как средство анигиляции свободного времени через протокол HTTP