Лицензия на нарезное

Егор Демидов Ученик (103), закрыт 4 года назад
Для лицензии на нарезное нужен стаж в 5 лет владения гладким. Если по некоторым обстоятельствам я получил РОХу №2 на пол года раньше, то дадут ли мне лицензию на нарезь или отсчёт ведётся с момента покупки?
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86849) 4 года назад
ты стрелять с лицензии собрался штоле?
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
С момента даты на разрешении.
Егор ДемидовУченик (103) 4 года назад
Так оно же у меня уже второе будет, даты там новые будут
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) Старые даты останутся, сам соображать должен - хранение с просроченным разрешением наказуемо.
Олег Оракул (82678) 4 года назад
Отсчет начинается с момента регистрации в лицензионки - с получения разрешения и даты указанной на нем