Какой видеоредактор для монтажа лучший?

Константин Марков Знаток (368), закрыт 4 года назад
Требования бесплатный можно добавлять текст на видео и желательно музыку и вставлять изображения
Дополнен 4 года назад
на компе для видео на ютубчике
Лучший ответ
Борис К Оракул (56605) 4 года назад
Лучший, или тот, который под задачи подходит?
Лучший - DaVinci, удобный - Premiere.
А тот, что вам нужен, это Pinnacle, он один из самых простых, хотя и не очень шустрый в работе.
Остальные ответы
vik ter Мудрец (13281) 4 года назад
Pinnacle Studio
Константин МарковЗнаток (368) 4 года назад
на каком сайте скачать?
На сайте разработчика.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Пользуюсь VSDC Free Video Editor. Бесплатный и многофункциональный
Владислав Казаков Мудрец (15534) 4 года назад
DaVinci Resolve
HitFilm Express

У обоих есть бесплатные версии.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
ну из реально бесплатных пожалуй DaVinci Resolve но его простым не назовешь
Alex Fine Ученик (102) 4 года назад
Premiere PRO, до этого делал в сони вегас. Можешь посмотреть на канале, какой монтаж получается)) https://www.youtube.com/channel/UCBpP72YWZUoGaJ_P_SmsAwQ
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 4 года назад
Кому что нравится. Мне CyberLink PowerDirector 17 хватает.
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Какой видеоредактор для монтажа привычный?
Тот, к которому привык.
Фабрика Форматов
Владислав КазаковМудрец (15534) 4 года назад
Алекс, Вам не кажется, что Фабрика Форматов - конвертер, а не редактор?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) конвертер, редактор... мальчик, девочка... https://otvet.mail.ru/answer/1950573383 ))
bossuort20 Просветленный (30204) 4 года назад
Хозяин-Барин Мне CyberLink PowerDirector 11 хватает
Марина Маханина Мыслитель (5441) 4 года назад
Лучший видеоредактор для монтажа видео - ВидеоМОНТАЖ

Может добавлять текст на видео, музыку и вставлять изображения. простой, удобный, на русском языке. Отлично подходит для видео на ютубчике. Есть бесплатная версия.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Лучший и самый удобный Эдиус. Но он не для любителей и если покупать стоит очень дофига.
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) 4 года назад
Sony Vegas 13, после можно перейти на Premiere Pro, ютуберы в основном и используют эти программы
Анастасия Хапова Профи (693) 4 года назад
Попробуй VSDC Free Video Editor. Бесплатно, без водяных знаков, на русском языке и много чего умеет. Недавно организовали группу вк - vk.com/freevideoeditor