Удалилось письмо с вложением

Полина Сергеевна Ученик (107), закрыт 4 года назад
Добрый день! Удалилось письмо от 30 мая с вложением, которое мне очень нужно. Остальные письма тоже ушли в корзину, хотя никаких действий не совершала для их удавления. Скорее всего меня взломали. Впервые с таким сталкиваюсь, работа с вашим ресурсом всегда была безукоризненной, очень надеюсь на вашу помощь!
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Все действия, совершаемые в почтовом ящике, вы можете увидеть на странице настроек безопасности https://e.mail.ru/settings/security в разделе "Информация об использовании почтового ящика". Если какие-то действия были совершены не вами, настоятельно рекомендую сменить пароль на сложный и ранее неиспользуемый.

Если нужного письма нет в Корзине, к сожалению, восстановить его невозможно.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213657) 4 года назад
восстановить из корзины не судьба?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
жми на корзину и верни все письма которые вам нужны отметь их галкой.