Сладкоежки, отзовитесь! Не могу вспомнить название очень вкусной конфеты!

Lil Mil Ученик (142), закрыт 4 года назад
Понимаю, шансов мало. Шоколадные конфеты, завёрнутые обычно (прямоугольничек с треугольничками на концах), нежно-розовая упаковка, на ней изображена девушка, шатенка! она, по-моему, сидит и пьёт чай, или что-то вроде этого. Ваши варианты?)
Лучший ответ
V1nger Гуру (3137) 4 года назад
Думаю, они вышли из производства
Lil MilУченик (142) 4 года назад
очень вряд ли!
Остальные ответы
Александр Гуру (2543) 4 года назад
А какая была конфета? Шоколадная или карамель?:)
Lil MilУченик (142) 4 года назад
точно шоколадная
Лена-пена Искусственный Интеллект (663601) 4 года назад
ЧТО внутри конфеты???
Lil MilУченик (142) 4 года назад
блин, честно не знаю, я её не пробовала, но знаю, что вкусная
Benevolent. Искусственный Интеллект (441594) 4 года назад
Не знаю.
"Визит", "Комильфо".
Lil MilУченик (142) 4 года назад
похоже по описанию, но это маленькие шоколадные конфетки) Спасибо большое! понимаю, что так очень сложно найти
Lil MilУченик (142) 4 года назад
о нет, вы были правы, это "визит"! спасибо вам огромное)
Benevolent. Искусственный Интеллект (441594) Рад был помочь.