Я такого никогда не видела!!!

Vlastimira Russ Ученик (162), закрыт 4 года назад
Червяк в болгарском перце это нормально ???
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Это ненормально. Сколько выращивала перец но черви его не жрали, это нонсенс. Вероятно это уже в магазине муха отложила яйца и вылез опарыш
ШуняИскусственный Интеллект (648115) 4 года назад
совка может быть ..
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) Ни разу за 30 лет не видела подобного, перец никогда не опрыскиваю
Остальные ответы
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31398) 4 года назад
Нет
Vlastimira RussУченик (162) 4 года назад
почему?
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31398) Потому что червей там не должно быть
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
червяк- везде нормально. им же тоже кушать надо
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241277) 4 года назад
вполне, ими вообще можно травануться, там внутри достаточно микробов.. чужых
⎛⎝Ромкус⎠⎞ Профи (516) 4 года назад
А червяки в конфетах? Это не ужас? Мне один раз попались и всё. Я больше не стал покупать конфеты с орехами
ШуняИскусственный Интеллект (648115) 4 года назад
видела червяков и в конфетах и в печенье и даже в консервах овощных. были такие югославские консервы Славянская трапеза
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Поздравляю . Попался нормальный перец, а не химически пластиковый, которым даже червяки побрезговали .
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Вообще я выращивала перец, черви его не точат .Это очень странно, она права)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
Походу ошибся адресом мальчик!)))
Artem1.9.8.2 Мастер (1822) 4 года назад
Бывает, значит перец точно ничем не обработан.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Для него это и есть - Родина.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Я вот зимой в апельсинах червей видела- это ппц. Так что в перце не удивлена.
вера заева Оракул (56996) 4 года назад
у меня в огороде перец растёт 20 лет. никогда червей не видела
Шуня Искусственный Интеллект (648115) 4 года назад
если гусеница серого цвета, это совка.... а гусеницу лохматую в палец толщиной и длиной см 10 не хотите в югославских овощных консервах ?..или лягушку в банке с маринованными огурцами ?