iPhone XR на 64гб норм ли такой подарок племяннице на ДР 12 лет ?

Шоколадка Шоколадка Ученик (143), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я Знаток (344) 4 года назад
Я бы не стал дарить такой дорогой подарок маленькому ребёнку
Остальные ответы
wad wad Знаток (305) 4 года назад
Подарок не на долго.
sZooMs Мыслитель (5604) 4 года назад
ппц, а обычные подарки не модные?
Эти деньги лучше потрать на облигации и подари родителям, а ей куклу красивую больше толку будет.
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
А в 15 что? BMW X6?
Шоколадка ШоколадкаУченик (143) 4 года назад
В 18 вполне, у нас в Москве в этом нет ничего особенного
не важно кто я Мыслитель (6022) У нас в Грозном тоже. До свидания
Talking Head Профи (677) 4 года назад
Могут отжать, не рекомендую
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322499) 4 года назад
Не нормально... даже не потому, что дорогой, просто все смартфоны очень быстро "устаревают" и на 15 ти 16 летние уже удивлять допустим смартфоном сложнее станет, да и просто нЕ зАчем именно такой малолетним девочкам и мальчикам.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Нет, не приучайте к этому гавну.
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 4 года назад
Совсем куку
А потом ныть будете что ребенок зависим от техники! Не известно как она с ним ходить будет, может будет разбитым, я бы не стала дарить такой дорогой подарок 12 летнему ребенку!
Дмитрий Пашков Ученик (29) 4 года назад
Классный подарок
А ещё лучше 128 гб
Назар Плахотный Ученик (18) 4 года назад
А зачем такой дорогой подарок ребенку?
артём петров Ученик (79) 4 года назад
Нет, это дорого. Если конечно вы не миллионеры ...
ира капрал Знаток (482) 4 года назад
Лично если из айфонов, то максимум там 5с или шестой. Ну не последняя модель же
Сладенькая девочка (с сахаром)Мудрец (15715) 4 года назад
а XR уже не последний))) как вы плохо следите за яблочными новостями))))) уже вышел айфон 11 и 11 про макс )))))
ира капрал Знаток (482) Я то знаю, но мне 5с нравится. Да, нахер мне нужна навороченная яблочная лопата, когда есть весьма нормальная старая модель.
Саня Варфейсов Знаток (468) 4 года назад
Такой подарок не в коем случае не стоит дарить ребёнку до лет 16 минимум. Это очень плохо на него повлияет. Если интересны последствия ответьте мне: "Да" Тогда я расскажу о всех последствиях этого. Положительных последствий сразу говорю: нет.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Очень жирно будет, как бы девчонка не решила что без гаджета ни куда. Да и сверстки начнут завидовать
Сладенькая девочка (с сахаром) Мудрец (15715) 4 года назад
тролль скажи своей мамке што ты ничего не получишь (с) папка