Обучение в Праге

asd sad Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: я хочу поступить в Академию изобразительных искусств в Праге, и мне интересно, есть ли кто-нибудь, кто там учится, или знает как туда поступить, или знает каке-нибудь компании, которые могут проконсультировать по этому вопросу, или помогут подготовится к поступлению. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
he he Гуру (3151) 4 года назад
могу только пожелать тебе удачно свалить с рашки
Strchld Мыслитель (6745) 4 года назад
Если ты с украины то делай визу учебную

Если из России то можешь без визы поехать
Кристина Дмитриева Знаток (387) 2 года назад
Из России нельзя поехать без визы, потому что Россия не входит в ЕС, поэтому визу нужно делать и она будет студенческая
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358450) 4 года назад
открываете сайт вуза и читаете, там же есть координаты международного отдела котоырй ответит на все ваши вопрсоы заданныые по чешски или английски, не нужно как безголовая курица бегать огородами опрашивая бабушек на лавочке когда у вас есть конкретный источник информации
Каринка Мастер (1845) 4 года назад
а вы планируете ехать на годовые курсы перед поступлением? или сразу поступать?