Не задолго до процедуры банкротства

Kateruns Kir Ученик (105), на голосовании 4 года назад
я от казался вступать от своей доли в наследство,.. Нечем платить за вступление. Документов о том что я стал наследником после смерти отца нет, свидетельства нет. Как это отразится на процедуре банкротства. Правда я могу остаться без прописки
Голосование за лучший ответ
sudsud Мастер (2324) 4 года назад
При чем здесь наследство и банкротство?
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Брррр. Ну и компот!
Вы ПИСЬМЕННО отказались от вступления в наследство. Есть документ и Ваша подпись под ним. Вступление в наследство не есть платная процедура.
К процедуре банкротства это отношения НЕ ИМЕЕТ. Но именно на процедуру банкротства необходимы ДЕНЬГИ.
Алексей Жумаев Знаток (409) 4 года назад
Никак. Если Вы не вступили в права наследства, кредиторы не смогут потребовать оплаты долга за счет имущества, доставшегося вам по наследству. Следовательно, Вы можете спокойно проходить процедуру банкротства.