Какой из телефонов выбрать ?

магомед исалов Ученик (175), закрыт 4 года назад
HUAWEI P30 Pro

Iphone xs max

Samsung s10+
Лучший ответ
Остальные ответы
XuEsOsIKK Мастер (1962) 4 года назад
Samsung s10+ обожаю самсунги
агент 05 уровняГуру (2734) 3 года назад
ага, в нем можно в bonetale сидеть)))
skidaru Ученик (185) 4 года назад
а што насчет ксяоми? (xioami)
агент 05 уровняГуру (2734) 3 года назад
xiomi очень "хороший" телефон для обсуждения...
КотЭ Оракул (95166) 4 года назад
ифон бери, для тех кто не знает что брать ион будет удобнее
Свиной Хранитель Просветленный (35687) 4 года назад
HUAWEI P30 Pro - флагманский смартфон с лучшими камерами на рынке (реально). Были бы деньги, непременно его бы взял.
https://www.ixbt.com/mobile/huawei-p30-pro-review.html
Алексей КиселевГуру (2732) 4 года назад
А самсунг их обогнал)
Свиной Хранитель Просветленный (35687) Что там в Samsung s10+ придумали, что не может HUAWEI?
Борис К Оракул (56560) 4 года назад
А что, разница в ОС не смущает?
Ну, по своему опыту могу сказать следующее:
Лично я бы взял Ифон, просто потому, что мне эта ОС ближе и удобнее. Правда ценник у нх сейчас неадекватный, за эти деньги я бы не стал так разоряться.
Хуавей - отличный аппарат. Даже пересаживаясь с Ифона его ОС не кажется такой уж плохой, но это заслуга исключительно Хуавея и его оболочки андройда. Камера однозначно лучшая, даже P20 pro уделывает все Ифоны (на счет 11го не знаю)
Самсунг - однозначно НЕТ! Огромный и жирный минус во всех отношениях. Качество - гумус, оболочка андройда - гумус.
Купили как-то жене Самсунг 8+ (пересаживалась с Ифона), материлась и плевалась, все жутко неудобно. Так он ещё и сдох через 3 недели после покупки, при чем в гарантии отказали. Взяла Хуавей П20 про - все отлично, к андройду сразу же привыкла.
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 4 года назад
Samsung s10+ или
HUAWEI P30 Pro
И тот и другой хороши.
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
Хуйвай самый лучший из этих на счёт фото, потом Самсунг, но в целом они не сильно все эти различаются по качеству фото-видео, все хороши. Сам снимаю видео и фото на Самсунг S9. отличное качество что фото, что видео. Фотоаппарат уже забросил, надо продать через "ебей".
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
тот, которым удобно пользоваться, как телефоном.