заполните таблицу по экономике 7 класс форма ведения хозяйства

агент . Ученик (109), закрыт 4 года назад
это таблица
============================================================
ВОПРОСЫ ||НАТУРАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО||ТОВАРНОЕ ХОЗЯЙСТВО
============================================================
КТО ПРОИЗВОДИТ||....1 столбик тут ответы||2 столбик и тут ответы
============================================================
КТО ПОТРЕБЛЯЕТ ||....||
============================================================
КАК ПРОИЗВОДЯТ ||....||
============================================================
КАКОВА ПРОИЗ- ||....||
ВОДИТЕЛЬНОСТЬ ||....||
ТРУДА ||....||
============================================================
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 4 года назад
Говорим не о капиталистическом, а о простом товарном производстве...
В натуральном хозяйстве производят племя, семья, община.
В товарном- обособленные собственники- ремесленники, крестьяне.
В натуральном потребляют сами производители, они производят блага для себя.
В товарном продукты труда производятся специально для продажи, для рынка. Потребляют покупатели.
В натуральном труд универсальный, ручной, орудия примитивны, производительность низкая.
В товарном труд специализированный с применением усовершенствованных орудий, производительность выше, чем в натуральном хозяйстве.
агент .Ученик (109) 4 года назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, вот только сколько же людей тебя лайкнули.... 11 человек.... и эти люди могли бы чтонибудь тоже написать, но они ленивые жопы, просто прочитали и всё:)
Алевтина Губанова Высший разум (399942) Они не ж... и не ленивые. Просто в этом вопросе я разбираюсь больше. Они - знатоки в других областях. Некоторые- очень крутые.
Остальные ответы
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 4 года назад
Хреновый из тебя эконом
агент .Ученик (109) 4 года назад
я как бы о помощи просил