Какой телевизор купить из б. у. в районе 15 тыс. LG 42LM615T или SONY 42W653A? Или предложите свой вариант ?

Дмитрий Ученик (65), закрыт 4 года назад
от 42 диагонали
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (322731) 4 года назад
Смотря что будете смотреть и какие подключения использовать.
Если с внешнего носителя фильмы, то лучше LG- у них проигрыватель встроенный более всеядный.
ДмитрийУченик (65) 4 года назад
Сони изображение намного качественнее
Странник Искусственный Интеллект (322731) От конкретной модели зависит. К тому же я спрашивал: смотря в каком качестве использовать ТВ.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (179812) 4 года назад
SONY 42W653A.Если имеющиеся возможности нужных подключений вас устраивают.
ДмитрийУченик (65) 4 года назад
Какие возможности? В этой модели их больше !
Ελενη Искусственный Интеллект (179812) Я имею ввиду возможность подключения по HDMI,SCART,RCA,USB.