Фотосессия с питоном

Natalya Ученик (213), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, в каких образах можно сделать фотосессию вот с таким питончиком?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Как и с любым предметом - нужно продумать позы, начиная с идеи, что именно она передает. Лучше это делать со стороны, просто-напросто, со стороны лучше видно. Попробуйте начать с самых простых чувств, например, "ожидание", здесь можно персонифицировать питона, к примеру.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) 4 года назад
... самое главное - не снимать ничего, за что может быть стыдно перед Богом, родителями, детьми, или работодателями..
В общем, не запихивай его себе никуда.