Где поменять дисплей Sony a7r в Москве?

Олег Сидоренко Мастер (1435), закрыт 4 года назад
Вот такая беда с экраном. А точнее, с пленкой, которая, видимо, антибликовая или какая-то (в общем не защитная, чтобы самому ее содрать и прилепить другую). В сервисе одном сказали, что нужно заказать эту пленку и приклеить (ничего подобного не смог найти в интернете, только дисплеи целиком). А в оф центре Сони предложили поменять дисплей за 18к. Спасибо им, конечно, но нет.
Дисплей работает без проблем, только вот этот внешний вид не очень. И продать камеру с таким видом будет сложно.

Может кто знает сервисы, которые смогут сами найти нужную деталь, заказать, приклеить и все, а я чтоб просто денег заплатил за это.
Или может знаете, где взять эту пленку?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Спросите на Сони-клубе, там этот вопрос поднимался, но я в него не вчитывался, потому что у меня дисплей облезлый и мне пофигу.
Остальные ответы
Соловей Оракул (71125) 4 года назад
Ищи ближайший сервис https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00093575
Созвонишься, если договоришься курьером камеру туда и обратно - все дела.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
"в оф центре Сони предложили поменять дисплей за 18к. Спасибо им, конечно, но нет. " - ну а бесплатно меняй сам
Олег СидоренкоМастер (1435) 4 года назад
Очень мудрый ответ. Но при стоимости камеры в 40к менять дисплей в половину ее цены это абсолютно нерентабельно. Это пояснение в вопросе было специально, чтобы отсеять подобные предложения.