Какой вы посоветуете лучший сухой суп в пакетиках?

Ingrid Sturluson Профи (702), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100518) 4 года назад
Ну ты лентяйка. Согласна есть такую гадость, лишь бы не варить.
Любовь Ильина Мыслитель (5320) 4 года назад
Не помню как называется, но не нужно брать бичпакеты. Есть специальные супы (ищи в отделе приправ) уже готовые практически (мне харчо нравиться). Их 3-4 пакетика на кастрюлю засыпаешь и варишь 15 минут. И получается суп как суп, вкусный и съедобный.
СВАН Просветленный (30772) 4 года назад
Каким бы хорошим ни было гобно, оно всё равно останется гобном.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Никакой, все кака и люди в адеквате это есть не станут
leon melesh Оракул (70112) 4 года назад
суп вермишел с овощами цена 6р добавляй 1...2 картошки с холодной воды.
готовность по инструкции
минимум улучшателей.