на учет машина не встанет а ездить можно это как

Nikita Chill Ученик (137), закрыт 4 года назад
Объясните пожалуйста
Как понимать
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
1. стоит на учета?
2. купля-продажа?
3. езда на незарегистрированном авто-лишение прав !
Остальные ответы
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Значит, то зарегистрировать авто на себя в МРЭО ты не сможешь. Будешь ездить как раньше говорили "по доверенности" с неограниченным ОСАГО.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278214) 4 года назад
Так и понимай," вечная регистрация". Ездить можно, но вот продать не получится.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178767) 4 года назад
Так часто бывает с зарегистрированными распилами. Когда-то на распилы смотрели сквозь пальцы и ставили на учет. Теперь распилы на учет не ставят. Вот и получается, что машина имеет регистрацию и ездить на ней можно, но поменять регистрацию не получится.
Константин Дубов Просветленный (33453) 4 года назад
запрет из за долгов собственника