Как забыть смерть бабушки

Кирилл Парфёнов Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Подсолнушек Просветленный (25301) 4 года назад
А ты помни. какой она была живой! Вспоминай приятные моменты ваших с ней отношений. Тебе будет значительно легче. Что-то делаешь, совершаешь какой-то поступок... подумай. как бы его бабушка оценила? Можешь даже про себя с ней разговаривать, делится своими делами, переживаниями.. Не надо думать о ее смерти. думай как о живой . Это неизбежно, увы, для каждого из нас.
.. Я сейчас вспомнила свою бабушку и уже буквы на клаве не вижу... все же поплакать иногда надо..
не получается без слез... Всего доброго тебе!
Остальные ответы
Necro Manzer Мыслитель (6085) 4 года назад
Никак. Это на всю жизнь теперь.
Хэнк Андерсон Оракул (85286) 4 года назад
Нужно просто эти принять и двигаться дальше, по-другому никак
Надежда Кочергина Оракул (50900) 4 года назад
иди туда, где еще хуже.. в хоспис.. помогай..
sudsud Мастер (2324) 4 года назад
При чем здесь юристы? К психологу иди