есть ли аэрозоли которые противолёдные какие лудчше для лобового стелка автомобиляйзера?

satellite solitaire Оракул (91929), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
противолёдные ледокольно противозапотевательные иней недопускайные
Лучший ответ
master Просветленный (44459) 4 года назад
Недавно прочитал как мужик использует гель или пену для бриться. Типа наносит, даёт подсохнуть и потом насухо стирает и вроде как не потеют стёкла. Правда запашок пеной для бритья стоит какое-то время. Сам такое не пробовал - не буду врать на сколько действенно. Сам просушиваю салон печкой. Авто с дистанционным пуском - пока до стоянки иду - лобовое уже прогрето а через 10 минут езды все стекла уже сухие. Зимой из ковриков перед постановкой на стоянку вытрясаю весь снег и воду, принесённые ногами пассажирами и салон проветриваю открыв все двери настежь. После этого проблем с запотеванием не возникает. А химию я не люблю - даже слабые запахи бесят особенно когда на дальняк едешь. Обработка спиртом и спиртовыми растворами черевата - можно надышаться и без прав остаться или прибалдеть и в ДТП влететь.
Остальные ответы
1997 Мастер (1510) 4 года назад
На основе спиртов..
Вадим Мартынов Просветленный (38682) 4 года назад
Они почти все на основе спирта, спирт топит лед, действие идентичное, только вот при хорошем слое льда пол флакона уходит поэтому лучше использовать для замков дворников итд а для лобового ведро теплой воды и печка на 10 минут
Для примера неплохое Hi Gear Lock De-Iser
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Пописай на иллюминаторы автомобиляйзера
king71alex Просветленный (26873) 4 года назад
спирт, им лётчики пользуются. До -15 солёная вода.