Почему видео снятые на телефон открываются только в телефоне?

V J Просветленный (26841), закрыт 4 года назад
Хочу загрузить на комп отображаются только фото. На яндекс-диск не грузятся. На ютуб тоже. Пишет загрузка прошла, а в итоге ничего нет.
Лучший ответ
Maniac Оракул (55332) 4 года назад
Видимо, Apple, а видио, видимо, в формате mov? Кодеки нужно ставить, чтобы на компьютере просматривать. Или просмотрщик QuickTime
V JПросветленный (26841) 4 года назад
так даже в папке не отображается. Как эти видео на комп перебросить?
Maniac Оракул (55332) С помощью iTunes, думаю https://support.apple.com/ru-ru/HT201302
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312604) 4 года назад
Ну здесь только точилку для рук посоветовать можно.
Pavelkrauler Мудрец (14195) 4 года назад
хз, чё-то неправильно делаешь..
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Через тотал командер попробуй