Лагает OBS.Что делать?

Лабалатория-Виктора Селицкий Знаток (388), на голосовании 4 года назад
Сегодня простримил 30 минут. Закончил стрим. Захожу на него, и смотрю. Музыка есть, подходит под мой микрофон, с микрофоном тоже всё в порядке. Но блин;

В самой игре, во время трансляции не лагало: где то фпс 45.А когда её смотришь, такое чуство что там 1 фпс, и кадры меняются очень долго. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Siyell Просветленный (46182) 4 года назад
Менять настройки.
На самом деле это слишком сложный вопрос, чтоб на него однозначно отвечать, поскольку сильно зависит от конфига системы, игры, её настроек и настроек ОБС. Смотри видео по настройке ОБС для стримов, так просто на твой вопрос не ответить.
Лабалатория-Виктора СелицкийЗнаток (388) 4 года назад
Бегу смотреть гайд
Siyell Просветленный (46182) Причём не один. Сначала нужно определиться через что поток пускать, через видюху или проц, затем с каким битрейдом, с каким разрешением, как звук настроить с какими фильтрами - это всё отдельные гайды, которым нужно уделить внимание.