Пенсия по потери кормильца

Алиса Milano Ученик (148), на голосовании 4 года назад
У меня умер муж 8 июня, я беременная, мне говорят что я буду получать пенсию по потери кормильца, но у него есть еще дочь от первого брака, мать ее тоже подала на пенсию, я что не буду получать теперь ?
Дополнен 4 года назад
А если я официально работаю?
Голосование за лучший ответ
Necro Manzer Мыслитель (6085) 4 года назад
Будете если он по документам был Вам мужем. И вы были в браке до его смерти.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
будете как положено
это в советское время пенсия делилась на детей от разных браков
Ольга Искусственный Интеллект (404349) 4 года назад
одно другого никак не касается. ребенок от первого брака имеет такое же право на пенсию по потере кормильца, как вы и ваш ребенок.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) 4 года назад
Пенсию по потере кормильца будет получать имеющийся ребенок, ваш будет ее получать только после рождения. у вас (на супругу) права на пенсию нет, так как на момент смерти вы не были на его иждивении, у вас есть самостоятельный доход, вы работаете.