Так все же- дом, или квартира, что для семьи предпочтительнее?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
А это зависит от финансов) если есть возможность, то лучше все таки дом
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
живем в квартире.. но хотелось бы в своем доме... хочется тишины и свободы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208302) 4 года назад
Всё--по финансам. Дом построить в городе дорого . Ну и надо иметь/содержать две машины и относительно свободный график работы-- точно --чтобы ездить без проблем. До школы детей--дом предпочтительнее, далее --вряд ли.
.... Мастер (1178) 4 года назад
Конечно же, в квартире. Ведь никто так не порадует, как сверху сосед с протекшими трубами, снизу сосед с громкой музыкой, справа сосед с перфоратором, слева сосед с криками и детским плачем. А если еще и воду отключат или отопление с первыми лучами солнца, да еще и ежегодное повышение тарифов ЖКХ, так это не жизнь, а сказка, честно слово! :)
ЭкономиссПросветленный (41104) 4 года назад
В домах то же самое))
??? у нас нет соседей за стенкой, над головой ни кто не носится, мои дети прыгают, сколько хотят. У нас ни когда не отключают отопление и воду, у нас все свое. Из тарифов ЖКХ мы платим только за свет и налог на землю, отопление у нас твердотопливный котел. Парковка вся наша. Огромная разница. Тут еще слушаю, что у нас многие люди в квартирах в городе жалуются на противный запах воды, а нас это не касается.
Ромео_без_ Джульетты Мыслитель (6170) 4 года назад
дом. в нём смог реализовать все свои мечты. особенно на приусадебном участке
Бабетта **** Мудрец (19179) 4 года назад
Дом, если он в правильном месте.
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Хитренькая))
Бабетта **** Мудрец (19179) ну при определенных обстоятельствах может выиграть просторная квартира - если она в хорошем районе, балкон огромный, вид с балкона - ах!! Инфраструктура и пр. А дом может быть хз где и окружен ч знает чем )))
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
...так всё-таки...

Ну вы и вопрос задали! Да сколько людей - столько вам и мнений выскажут.
Если хотите знать моё мнение, то, как ГОРОДСКОЙ житель отвечу: ХОРОШАЯ квартира.
А не ГРОБОВАЯ тишина!
Влад Буров Знаток (255) 4 года назад
Я думаю каждый хочет и дом, и квартиру.
Но могу сказать, что мужской пол склонен к дому.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Универсального ответа нет. Что за дом? Что за семья? Что за квартира?
Я жил с семьёй и в квартире, и в доме. Свои плюсы и минусы есть во всём.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
если дом, то только отдельный с большим двором котедж
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
В доме больше работы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 4 года назад
Зимой - квартира, летом - дом (дача) в деревне.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195435) 4 года назад
Квартира. Дом очень тяжело и дорого содержать