Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна тысяча рублей в день на питание семье из четырех человек, думаете достаточно ?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
ого-го на тысячу даже шиковать можно. и к тому же разнообразно Но нужно стоять у плиты и фантазировать.
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) 4 года назад
нет, конечно-на эту тысячу продуктов лучше купить, самой тысячи недостаточно одной
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
если есть дети- то мало.. фрукты-молочные продукты им нужны.. а на 250 руб. прокормить 1 человека-это как? макароны или картошка?
Ромашка ПолеваяПросветленный (44150) 4 года назад
Некоторые люди готовить умеют.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) и что? фрукты от этого на столе не появятся
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 4 года назад
Херасе у вас макароны дорогие)) У нас килограмм мяса нормального можно купить на 250 руб
Марина В Искусственный Интеллект (370915) у нас кило мяса рублей 400 стОит
125aa 125aaa Просветленный (27279) 4 года назад
Смотря что есть и где закупаться. В принципе реально.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 4 года назад
Если готовить дома не из полуфабрикатов, делать заготовки на зиму, кое-что покупать по оптовым ценам, то достаточно, но сильно не разгонишься.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168744) 4 года назад
Я бы справилась. И неправильный подход- по 250 на лицо. На 250 почти ничего не купить, а на тыску уже можно, особенно на 2000 через день.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Это дофига! У нас многие живут такими семьями на 5 000 на еду в месяц.
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
это где?
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) Удмуртия
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
нас трое и собака... и гости часто - попробую
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Смотря где
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
в рублевой зоне конечно же.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 4 года назад
Очень даже замечательно! Хватит и кота и собаку накормить.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Легко. Если не лениться готовить.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
И на бухло останется...
Александра Базанова Мыслитель (9864) 4 года назад
Смотря, как потратить эту 1000....можно с умом ...
Ксения Вятковa Ученик (106) 4 года назад
Нормально. Без излишеств, но вполне пристойно.