Выбор усилителя для сабвуфера

Марина Зарипова Знаток (301), закрыт 4 года назад
Нужен усилитель на сабвуфер в районе 30 ватт, 1ом. Посоветуйте чего, желательно без докупки кроссовера.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654493) 4 года назад
Марина ЗариповаЗнаток (301) 4 года назад
Динамик из сабвуфера K3K three, на нём написано 1 ом
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654493) усилок сгорит от такой херни надо сопротивление добавлять
Остальные ответы
Алексей Шуплецов Оракул (87357) 4 года назад
Бытовых на 1Ом не бывает. Бывают автомобильные, которые могут работать на такую нагрузку.