изменился внешний вид почтового ящика

Наталия Вихорева Знаток (302), закрыт 4 года назад
Пропали все верхние панели впочтовом ящике на мейле. Стало вот так. Как вернуть привычный вид? Как было тоже показываю
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Данная панель появляется когда вы выделяете нужные письма.
Мы начали процесс включения нового интерфейса всем пользователям.
Через некоторое время все пользователи будут переведены на новый интерфейс, а поддержка старой версии прекратится.
Мы подготовили ряд статей в нашей системе Помощи, чтобы адаптация к новому интерфейсу происходила проще https://help.mail.ru/octavius/ .
Наталия ВихореваЗнаток (302) 4 года назад
Поняла, спасибо. А то я весь гугл перерывала в поиске ответа. Не очень удобно, конечно, вначале, но надеюсь, привыкну
Остальные ответы
Владимир Воробьев Просветленный (34775) 4 года назад
Нажмите другой расклад
Наталия ВихореваЗнаток (302) 4 года назад
Какой другой расклад? Ответили же, что внешний вид почты меняют. Скоро у всех так будет....
Владимир Воробьев Просветленный (34775) Значит будет