Могут ли выдать кредит?

Zaebali Vse Ученик (111), закрыт 4 года назад
Могут ли выдать кредит, если работал вахтовым методом три месяца, а теперь без работы.?
Лучший ответ
Сталкер Оракул (54991) 4 года назад
для нормального кредита нужна справка о доходах с тек. места работы за полгода для подтверждения платежеспособности. Если ее у тебя не требуют, то беги оттуда, ибо рискуешь в итоге остаться как минимум без почки.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191552) 4 года назад
кредит дают всем, процент разный с тебя сдерут по полной
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
В Бесплатный Деньгах и Халявных Бабках выдают всем под залог имущества под 9999% ежедневных.