Где в Питере получить временный паспорт?

Yikon Ono Ученик (93), на голосовании 4 года назад
В честь 20-и летия меняю паспорт, т. к прописки в Питере нет, паспорт делают около месяца.
При сдаче паспорта в Мфц Мурино, я поинтересовалась у девушки: "А как мне получить временный документ?"
На что получила ответ: "Не знаю, это не у нас"
Так, у кого?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
10 дней, какой месяц
мои документы, где выдают там же и бумагу печатют временную
Yikon OnoУченик (93) 4 года назад
Пишу как было сказано мне девушкой в Мфц, моему другу делали 21 день (
Сергей КрестьяниновПросветленный (31059) 4 года назад
Все правильно.
10 дней - по месту жительства.
Если нет местной регистрации или это регистрация по месту пребывания - до 1 мес.
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
В честь?... Невский то с дворцовой ещё не перекрыли в честь твоего двадцатилетия?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 4 года назад
иди в ОВМ, в МФЦ ВУЛ не дают
Надо было сразу подавать документы непосредственно в ОВМ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
В миграцию с распиской о сдаче документа на новый паспорт + фото своё для временного удостоверения личности.