Что дает направление на санаторно-курортное лечение инвалиду 3 гр.: бесплатный проезд туда-обратно, а еще что?

Аяз Ученик (9), на голосовании 4 года назад
Что дает направление на санаторно-курортное лечение инвалиду 3 группы: бесплатный проезд туда-обратно, а еще что?
Питание тоже бесплатное для инвалидов 3 группы в санаторно-курортных учреждениях или как?
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (260303) 4 года назад
+все, что предусмотрено путевкой - проживание, питание, лечение