можно ли зарядником от телефона выходное напряжение 5в выходной ток500ма заряжать фотоаппарат аккамулятором в 24в

Александр Денисов Ученик (172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Можно, на Али есть зарядные устройства с повышающим преобразователем практически под все типы аккумуляторов.
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Как я понял из вопроса, в твоём фотоаппарате аккумулятор с напряжением 24 вольта. Верно?
Уточни модель твоего ФА. И заодно аккумулятора.
Куда и что ты собираешься при этом встромлять - выход зарядника телефона в куда на фотоаппарате?
Странно всё это как-то...
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
И что это за такой экзотический фотоаппарат с аккумулятором на 24 В? Ничего не путаете? Напишите, пожалуйста, модель - прям любопытно!