Что купить за 1000 рублей?

LIL GANG Ученик (193), закрыт 4 года назад
Что мне можно купить на 1000р. Мне 12 лет..
Лучший ответ
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Это 4 бутылки водки. Или две пиццы. Но лучше взять 7 шаурмы.
Остальные ответы
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 4 года назад
Боюсь разочаровать, но на эти деньги ничего интересного не купить. В честь этого можно купить майку с КрымНаш, например)
Ильфат Исламов Мастер (1171) 4 года назад
Убери в копилку, учись копить деньги! Потому что, за те же 2000 или 3000 можно купить по настоящему что то классное!
Иван Иванов Оракул (62671) 4 года назад
Отложи их, потому как сложно сказать, что нужно в 12 лет.
11 x Ученик (102) 4 года назад
ну здесь все зависит от того что вам больше необходимо я вот на 1000 рублей приобрел на портале https://vostokshop.su/contacts/stores/ наручные часы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Смотри фото
Источник: Все это игрушки или для защиты от собак
Пепел Просветленный (42409) 4 года назад
Детям мороженного а бабе цветы.