клип про космонавтов

Андрей Панченко Профи (500), закрыт 3 года назад
в клипе летели 2 космонавта и потерпели крушение 1 погиб второй выжил и испытывает голюцинации этот клип шёл на 2х2
Лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (260147) 3 года назад
галлюцинации, а клип наш?
Андрей ПанченкоПрофи (500) 3 года назад
Не знаю
Андрей ПанченкоПрофи (500) 3 года назад
это был клип насо
Андрей ПанченкоПрофи (500) 1 месяц назад
N.A.S.A. - Gifted (feat. Kanye West, Santogold, & Lykke Li) [Official Music Video]
Остальные ответы
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) 4 года назад
Про космонавтов я знаю только одну песню, "Трава у дома". Но есть ещё американская песня про космонавтов, слышать слышал, но кто-чего не знаю.
Андрей ПанченкоПрофи (500) 1 месяц назад
N.A.S.A. - Gifted (feat. Kanye West, Santogold, & Lykke Li) [Official Music Video]