Здравствуйте, мне 16 лет. Ночью начинает болеть левая часть головы. Возможен у меня рак мозга?

Андрей саркисян Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575774) 4 года назад
это всего лишь вывих мозга, не будь Паниковским
Остальные ответы
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Нет, но сходить к доктору надо.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138153) 4 года назад
его у тебя нет с вероятностью 100%. не может быть рак того чего у тебя нет. ты же не боишься рака шейки матки, или груди
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Рак вряд ли, но с головой точно проблемы :)))
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
к нейрохирургу, они принимают в больнице где проводят операции
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Возможно переохлаждение. Без шапок все бегают. Надо сходить к врачу терапевту. Возможно постоянно сидишь в телефоне - давление.
Nick Dhsk Знаток (323) 4 года назад
У меня постоянно голова болит, не знаю как у тебя, у меня это от нервов, недосыпа и от того, что сижу в телефоне.
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
не обязательно рак, есть ещё куча болезней
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
вполне возможен
(Неважно кто я) Мастер (2372) 4 года назад
Не пугайте подростка в больницу иди и все тебе там скажут раннее выводы не ставь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) да ладно, это обычный ночной левосторонний рак мозга
Артём ....... Знаток (305) 4 года назад
Для того что бы умные люди дали тебе умный ответ расскажи о своём распорядке дня и только по чесноку.
И только тогда зная нечто про тебя умные люди скажут свои доводы.
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Начитался про заворотнюк? Нет у тебя рака у тебя горе от ума от смартфона
14/83 Гуру (3570) 4 года назад
Может, мигрень. Невропатолог нужен
Оленька Мудрец (13297) 4 года назад
Есть куча причин болезни головного мозга. При этом при раке часто голова вообще не болит, а могут быть только обмороки, головокружение, выпадение полей зрения и т. д....
Светлана Рынкевич Ученик (126) 4 года назад
Сходить к невролог, может быть проблема с сосудами и с шейным позвонком