Какие танцевальные движения могут подойти для "жирных"?

Поомвал Тмчми Ученик (96), закрыт 3 года назад
У людей с лишним весом куча комплексов, тем более если речь о движениях на каких нибудь праздниках, но все же, какие движения могут подойти?
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97051) 4 года назад
"Бочонок сала"
Это когда Вы падаете на пол и начинаете кататься, как сыр в масле.
Мария Наумова Профи (911) 4 года назад
любые, какие душе угодно. не пофигу ли на всех? как нравится, так и двигайся.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Танец живота... просто бить битой по нему
толстяку ничего делать не надо...