Где надо работать чтобы заработать на такую на машину марки Lamborghini Murcielago как на фотографии или на Aventador

BigDekris StraniyKent Знаток (328), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (96582) 4 года назад
У Навального на посылках.
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39213) 4 года назад
В правительстве или в верхушке компании
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168204) 4 года назад
Lamborghini Murcielago, 2005
1 500 000 ₽
Битый, 35 000 км, 6.0+ AMT (580 л. с.) , купе, полный, бензин

можно в кредит)))
BigDekris StraniyKentЗнаток (328) 4 года назад
даже 2007 года стоит эта ламба 10 999 000 на дром ру https://moscow.drom.ru/lamborghini/murcielago/33920540.html
Сыр кот Знаток (478) 4 года назад
Да хотя бы в посольстве.
serg antonoff Оракул (95439) 4 года назад
КАк правило, владельцы таких автомобилей вообще не работают.
Андрей Стряпчий Мыслитель (7742) 4 года назад
от нафиг нужен это ламборджини либо у всех и депутатах и на коленках
BigDekris StraniyKentЗнаток (328) 4 года назад
походу только в игре need fors speed можно на ней
Андрей Стряпчий Мыслитель (7742) нет есть специальные трассы гоночные а так убьешь нафиг даже если лет 50 копить будешь
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Надо родиться в правильной семье или жениться на девушке из правильной семьи.
BigDekris StraniyKentЗнаток (328) 4 года назад
на доче миллионера или на дочке президента надо жениться короче понялял
Доминантный Папочка Гуру (3390) Хватит мэра или губернатора
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Чтоб такую иметь- надо чтоб на тебя работали люди
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Быть предпринимателем или бандитом