Как называется провод для зарядного устройства canon lc-e6

Рашид Браун Профи (613), закрыт 4 года назад
Поломал вилку на проводе зарядки. Не знаю что гуглить что бы найти новый такой? Как он называется?
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83381) 4 года назад
Он называется "шнур питания", уточнение даже не требуется, по этому запросу их выдается всего два типа. Если очень хочется, то нужен скорее всего IEC 320 C7, уточнить визуально можно в статье в википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Разъем_IEC
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Шнур питания - он и в Африке шнур питания. Отличие может быть в вилке, в зависимости от того, где предполагалось его использовать (Америка, Европа...).
Возьми поломанный тобою шнур и предъяви его в магазине. Мигом найдут замену.