Как называется песня?

Pusckag Профи (629), закрыт 4 года назад
Не могу вспомнить песню, в клипе девушка поёт на французском в красных штанах, за ней два парня играют на чём то, вообще в клипе происходит наркомания вроде бы, песня не новая года 2010-2016, не знаю что ещё сказать, может кто знает что за песня?
Дополнен 4 года назад
Девушка была с короткой стрижкой
Лучший ответ
Idk who i am Ученик (111) 4 года назад
постараюсь поискать. как найду, свяжусь с вами, ещё вопрос, вы не помните как певица выглядела?