Вопрос к профессиональным операторам !

Дмитрий Гареев Ученик (76), закрыт 4 года назад
Panasonic HC-MDH3.
Подойдёт ли данная модель видеокамеры для съёмок свадеб? Размер матрицы составляет 1/3.1".
Снимает Full HD 1920x1080.
Звук Dolby Digital 2х канальный.
Лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91912) 4 года назад
Подойдет. Но сейчас все хотят 4К и существенную конкуренцию составляют фотики...
Источник: Практика
Остальные ответы
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 4 года назад
Да, вполне. Особенно на переферии.
Сергей Просветленный (43820) 4 года назад
Подойдёт. Если снимать умеешь.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
это мыльница, спрятанная в корпус плечевой репортажки, со всеми вытекающими. Говорят, панас специально делает такие камеры для свадебных бомбил в странах третьего мира. Пойдет если только ни на что более приличное денег нема