Виза в Китай

Полина Ключникова Ученик (128), закрыт 4 года назад
Можно ли сделать визу в Китай, находясь в Италии, будучи гражданином РФ?
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118637) 4 года назад
Только с видом на жительство в Италии.
Полина КлючниковаУченик (128) 4 года назад
Спасибо! А если на этот момент вида на жительство нет, но есть студенческая виза?
Сухимилё Искусственный Интеллект (118637) Долгосрочные нетуристические визы, вроде бы, тоже годятся. Но уточните, конечно.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424905) 4 года назад
Вот эта компания:

https://www.chinavisadirect.com/

сделает тебе визу. Никуда ходить не придется, просто заполняешь анкету, платишь, посылаешь им копии докумантов - получаешь визу. Но это только если вас едет 2 или больше.
Другой вариант - поищи посредника (travel agency) в своей стране.