У вас тоже такое было? Купил очень милую конфету и не могу её съесть потому что она очень красивая и мне её жалко

Тони Жирный Мастер (1351), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Покидов Ученик (229) 4 года назад
у меня шоколадная монета уже лет 5 в шкатулке лежит
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35682) 4 года назад
Сфоткайся с ней и сожри. И видос еще запиши как поглощаешь её...
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Было было. Яблочко красивое снял с яблони а есть жалко было. Положил на камин где оно и сгнило...
Lara Гуру (3309) 4 года назад
Ну что вы как ребенок прям! Аккуратно разворачиваем конфету. Медленно съедаем её. Берем пороллон или вату и аккуратно заворачиваем в оставшийся фантик, придав прежнюю форму конфеты. Кладем это творение в конфетницу.
ШуняИскусственный Интеллект (647329) 4 года назад
нянечку в детском саду ребёнок угостил конфетой, а она вечером дала эту конфету своему ребёнку когда забирала его из сада .. ребёнок вытаскивает конфету изо рта и отдаёт ..оказалось это был пластилин.))
Ф.Е.Вральский Просветленный (27745) 4 года назад
а мне девушка из Питера шоколадного Ленина привезла (бюст)
лет 10 на полке стоял...
Шуня Искусственный Интеллект (647329) 4 года назад
бывает такое, но не надолго ))..а если это подарок, то может всю жизнь лежать на полке так и не съем его.. память всё-таки ))..