Глорам спартака хоть когда-нибудь бывает стыдно за игру своей команды?

Борис Губошлёп Мудрец (11881), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (205060) 4 года назад
... как и глорам остальных клубов . .
Разницы не вижу, как правило надо смотреть сперва на себя, а другие сами о себе позаботятся . .
Локо сегодня . .:))
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (239065) 4 года назад
)))))Шалят модераторы или ещё кто, вопрос был в общей ленте Глорам Зенита хоть когда-нибудь бывает стыдно за игру своей команды? Теперь Спартак.)) Так к кому обращение?)))