Как мне уговорить маму купить геккона эублефара?!

Татьяна Комиссарова Комиссаров Ученик (109), закрыт 4 года назад
Привет! Мне 12 лет. Я живу в довольно маленьком городке (петрозаводске) и я с лет 9 хочу завести эублефара! Я очень долго искал где можно его купить, но не нашёл ничего. И как то раз решил проверить если объявления на авито. И я нашёл объявление! Моей радости не было предела! Я сразу же скинул маме и сказал что хочу купить на свои деньги. Мама спросила, зачем?! У тебя и так есть муравьи и черепаха. Я сказал что всегда хотел эублефара! Но она почему то говорит что ей жалко будет смотреть на бедное животное. Я ответил что куплю терр побольше и все сделаю я! Я буду ухаживать и все остальное. Но почему то она говорит всё равно зачем, у тебя есть животные.
Помогите пожалуйста мне! Как мне заставить её??
Лучший ответ
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85496) 4 года назад
А вдруг она финансово не может купить ещё одного питомца? На него же деньги тратить надо, а тебя и так черепаха и муравьи есть.
Урфин ДжусПросветленный (35130) 4 года назад
он написал что за свои деньги, дурик
Хэнк Андерсон Оракул (85496) пшёл нах, дебич
FernЗнаток (299) 4 года назад
раунд
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 4 года назад
Потомучто, тебе захочется его потаскать, у меня был хомяк. , Короче тварь ещё та, воняет, с рук прыгает, а потом лежинэт в конвульсиях после того как спрыгнул с рук, умер незнаю от чего, короче, максимум ч что я заведу это кошку или собаку, но не рассудительных животный (тупых)
Типо ящерицы или хомяка ,
Урфин ДжусПросветленный (35130) 4 года назад
у чела уже черепаха есть и колония муравьев, не тупи, он может позаботиться
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) Ля, да у меня есть крыса тоже, в банке, которую я поймал, в ловушку, колония муравьев которую бабушка заливает кипятком, потомучто они уже расположились и что не оторвииони везде, голубь которого я привязал шнурком на чердаке иикоомлю семками, даже Я НЕ СМОГ вылечить ящерицу, без лап ииног, которую мне принесла кошка
Глушь Тихая Знаток (348) 4 года назад
Если ты сам ухаживаешь за черепахой и муравьями без напоминаний со стороны мамы, то уговорить будет легче. Скажи, что хочешь получить новый опыт в содержании животных. Скажи, что гекконы умнее, с ними будет интереснее, чем с черепахой. Но и за черепашкой и муравьями ты тоже будешь ухаживать, иначе мама скажет: "А что, черепаха уже не нужна, ты её бросишь?". Постарайся, все получится. ;)
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
А кормами- сможешь обеспечить? Придется держать тараканов, сверчков...
Олег ГорецПросветленный (34113) 4 года назад
Если не обеспечат он маму съест вот и не хочут
Елена Рязанцева Оракул (60421) 4 года назад
Не понятно, к чему заставить-то? И почему не можешь привести на вопрос "Зачем?" доводы? Ну и на терр (не аквариум) + оборудование деньги есть? Они приобретаются ДО животного. Плюс культуры живого корма, плюс витамины - это все есть в продаже в Вашем городе, нашел уже?
Татьяна Комиссарова Комиссаров Ученик (109) 4 года назад
Да у нас в городе есть корма и всё что нужно
Елена Рязанцева Оракул (60421) Надо же, даже в Москве далеко не везде можно купить, сверчков, кормовых тараканов, мучного червя и т. д.)))
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Что значит: заставить? Нравится вам, когда вас заставляют делать то, что вам делать не хочется, особенно, если и не должны.
Звёздочка Ученик (140) 4 года назад
Я думаю что просто надо ждать когда у тя будет др :Р
Маргарита Демина Ученик (149) 2 года назад
Когда я сказала родителям о том что мне нравится ящерицы, и я недавно нашла идеал папа сказал что"хорошо, мы всегда поддержим тебя в твоих интересах" ну и я спросила маму поддержит ли она меня. Мама сказала что смотря сколько места будет это занимать, но в её глазах читалось безразличие и равнодушее. НУ ВОТ МЫ НАКОНЕЦ ПОЕХАЛИ ЗА ТАК НАЗЫВАЕМОЙ МАМОЙ "ЖОПКОЙ" И КУПИЛИИИИИ!!!! И спустя дня 2-3 она её полюбила так как не любила ещё не одного своего питомуца. Так что расскажи маме что моя в эуша влюбилась и твоя возможно влюбится;) Мне кста тоже 12 поэтому ну не знаю может для рассказа ей о эушах тебе понадобится эта инфа.