Ходили бы вы к другому мастеру, зная что ваш мастер уезжает.

nair stepanyan Знаток (272), закрыт 4 года назад
Здравствуйте мои любимые ❤️. Сегодня у меня странный опрос)
Я начинающий парикмахер, устроился в одно место где работал один мастер ооочень долго, нарабатывал клиентов, он уезжает скоро, и придется обслуживать его клиентов мне, он говорит что оставит симку мне и на звонки буду отвечать я, соответственное стричь их буду я, такой вопрос, если бы вы были его клиентом, приходя в парикмахерскую или звоня по номеру вам отвечал другой мастер и сказал что он уехал на его месте работаю я, вы бы сели ко мне в кресло? Или приходили бы после услышанного? Я мастер вроде хороший ( по крайней мере все от меня уходили довольными, тут вопрос в том что люди привыкли к другому мастеру а тут из обслуживает другой)
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193681) 4 года назад
Сначала повыпендривался бы, а потом смирился.
nair stepanyanЗнаток (272) 4 года назад
Ай красавчик!!! Откровенный ответ
Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Было дело. Сменился мастер, переехала в дальней район. Пошла к новому парикмахеру, которую порекомендовали в салоне и о которой были прекрасные отзывы и которая была готова стричь, красить, укладывать мои волосы так, как мне было нужно. Мастер мне понравилась и я к ней хожу регулярно.
Если бы парикмахер меня не устроила, то я бы пошла к другому. Выбор большой.
nair stepanyanЗнаток (272) 4 года назад
Значит многое зависит от меня)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) Конечно! Моя мастер использует хорошие расходные материалы, инструменты, которые не портят мои волосы хорошо стрижет, вежливая, немногословная, классно умеет укладывать волосы, аккуратная, обязательная, пунктуальная со временем, с персональным подходом и ведет записи как надо меня красить и помнит, как надо смешивать краски, как стричь, укладывать.
Кристина Иванова Ученик (184) 4 года назад
Не знаю. Для меня мастер важен, возможно, только в том случае, если предыдущий мастер его рекомендовал. Но сначала присматривалась бы долго))) . Пользуясь случаем... можете дать рекомендацию по моему вопросу