Как объяснить родителям, что мне нужна фотосессия с актером?

Яна Княжева Ученик (99), закрыт 4 года назад
Как им это объяснить если они этого не понимают. И у них не было кумиров. Они не против покупки билета, но не понимают зачем мне это надо. И что бы окончательно они согласились его купить, нужно объяснить им это.
Лучший ответ
Jim Crowley Профи (868) 4 года назад
В жизни у каждого есть кто-то, кто нам нравится, на кого мы хотим равняться, с кем хотели поговорить. У многих есть кумиры. И это нормально. Вполне естественно, что кумир - какой-то известный человек. У меня, например,...
Вот типо того
А вообще зачем объяснять им что-то. Если у них не было кумиров, они никогда не смогут этого понять: з